Вход на сайт
Выборы на Украине...
20764 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ alex-650 19.04.19 20:40
Тут наверное нужно написать поговорку "про плохого танцора...."Совсем не обязательно что это должен быть супер оппозиционный политик к Путину.
да хоть другом пусть
только зачем применять административный ресурс? супротив этого товару ни одна фирма выстоять не может
Вот не надо этих качели! Я против что бы пришёл какой-нибудь будь гарлопан и стал топить за "Россию в Европе" и.т.д.Можно вполне создать нормальную центристскую партию с более молодым харизматичным лидером. Найти свежую идею экономическую, политическую, объединяющую большинство молодёжи (например) . Только без всяких подпиток с запада или востока. А ПРИДУМАТЬ СВОЮ ИДЕЮ-ПРОГРАММУ☝️Нафиг эти кальки с западных партий.
борьбе за власть таких мирных, задушевных, нежных и обворожительных выборов, партий мир не придумал, в лучшем случае друг друга уничтожают, в худшем гражданская или еще какая война
надеюсь, что на этот раз война будет гуманной, атомной, без всякой стрельбы и поножовщины
"Каждому поколению нужна своя война"