Deutsch

Ливия Хафтар

09.04.19 17:50
Re: Ливия Хафтар
 
  ЗДРАСТЕ старожил
в ответ Пух 09.04.19 17:25

Тема, действительно, интересная. Но лично для меня слишком запутанная. Поэтому предпочту побыть в ней читателем, почитаю, что мужчины форума думают по этому поводу.

Вот не доверяю я человеку, проживавшему в США.

Цитата:

Тем не менее, у людей, знакомых с биографией Хафтара, может возникнуть закономерный вопрос, а стоит ли доверять подобным обещаниям? На чьей стороне на самом деле воюет ливийский маршал, если учесть, что вопреки антизападной позиции, он без проблем проходит лечение во Франции, имеет гражданство США и два десятилетия жил в американском штате Вирджиния.

И здесь же.

Цитата:

В случае если Ливия будет успешно объединена Халифом, проигравшими окажутся США, а сторонами, получившими от этого профит, станут – Россия, Франция, ОАЭ и Египет. Впрочем, к последним можно будет отнести и Китай.

Для нас Ливия – это не только ворота в Атлантический океан (ворота в Средиземное море – Сирия), но и выгодный опорный пункт. Данный плацдарм может надежно прикрыть нынешнее расширение российского влияния на африканском континенте, защитить российские инвестиции в регионе Средиземного моря, а также выступить еще одной линией национальной безопасности от 6-го Флота США.

http://www.iarex.ru/articles/65701.html


П.С. Только не передеритесь....спок а то тему закроют, и останусь я в неведении.

 

Перейти на