Deutsch

Ливия Хафтар

09.04.19 14:07
Ливия Хафтар
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149

Все на форуме обсуждают только наболевшее и никто не ищет «откуда руки растут»

Все знают что через Ливию без Каддафи эмигранты африки устремились в европу(или кто-то будет против!?) https://www.5-tv.ru/news/245125/otmigranta-dopirata-odin-sag-bezency-izlivii-zahvatili-spassij-ihkorabl/


Теперь генерал Хафтар (Хали́фа Белкасим Ха́фтар) начал войну. И я так думаю, что это война против тех игиловцев которые засели там(но деньги решают всё). После поражения в Сирии резонно встает вопрос «Куды бечь»

Генерал понял этот момент и решил наступать, но и эти «беспредельщики» из ИГ не против в этом поучаствовать. Были бы деньги. А деньги уже есть. Эмираты особо не раскошеливаются, но «наскребли».

Как вы думаете, удастся Хафтару победить ООН( а он уверен в тыле и поддержке). Ведь эта организация приехала поддержать нынешнего.

В настоящее время в Ливии действуют два правительства: на востоке в Тобруке заседает избранный народом парламент (Палата представителей), на западе в Триполи действует сформированное при поддержке ООН и западных стран Правительство национального единства (ПНЕ)[1].

Если по русски, то безвластие! Царьки на своем месте.

А вот Хафтар решил разрешить эту проблему.

Если кто думает, что все события локальны, очень сильно ошибается. В настоящее время нет локального события или странового. Сейчас идет борьба доллара на всей Планете Земля. И это уже страшно.

Мое мнение по вопросу Ливии, я так думаю что вагнеровцы и игиловцы уже в альянсе.

Враг моего врага мой друг.


Ответы плиз только по теме. Если Пух/фенимор встрянет без особой нужды, то делайте выводы сами.

Таких форумчан, как он по бестолковщине и со стройбатовским умом, ну извините здесь не нужно.




 

Перейти на