Deutsch

Венесуэла

03.04.19 13:02
Re: Венесуэла
 
waldi648 знакомое лицо
в ответ Пух 03.04.19 12:36

Ну это очередное мнение Пуха.

под надуманными предлогами.

Надуманные предлоги приведешь или поверим на слово?

Я узнал это раньше

Ну раз знал так чего тогда не применяешь на практике. И да я в школе плохо изучал русский.

срок полномочий старого президента иссек

Срок старого президента Мадуро истекал 10 января 2019 года и 10 января 2019 года вновь избранный президент Мадуро принял присягу на срок 2019-2025. Какие основания были для перехода власти. А ты можешь сказать присягу он принял не перед парламентом,но Конституция разрешает в силу обстоятельств принимать присягу и перед Верховным судом. Кажется так можешь поправить если я ошибаюсь.

проведенные демократичные выборы

Что в твоем понимании демократические выборы? В Европе бывает и 30% не приходит на избирательные участки и это демокртические выборы?

импичмента в конституции не предусмотрено.

В Конституции предусмотренно отстранение от власти Верховным судом. Так же в Конституции предусмотрен импичмент вице-президенту и министрам правительства.

что согласно конституции он принимает на себя обязанности временного президента.

Председатель парламента не имел на это оснований. Насколько мне известно выборы признаны состоявщимися,президент всупил в должность. Председатель парламента как руководитель законотворческой ветви власти мог выступить инициатором референдума,но предпочел путь переворота. Ты можешь называть это как тебе нравится.

будет большинство оппозиции

Почему тогда оппозиция имея большинство в парламенте,не имеет большинства в народе. Вопрос риторический.

 

Перейти на