Deutsch

Выборы на Украине...

01.04.19 10:12
Re: Выборы на Украине...
 
Kvasimoda Забанен до 28/5/24 14:02 коренной житель
Kvasimoda
в ответ oldfish 01.04.19 09:53, Последний раз изменено 01.04.19 10:58 (Kvasimoda)

Мда ... ты ж понимаешь что выражать такое - это стыд и срам, особенно глядя на то что происходит в РФ под властью воров и бандитов? Чесс слово - позор какой-то ... Меня выборы в Украине как Украинца тоже не радуют, дали людям выразить своё мнение, - мне кажется это необходимо, и я до сих пор склонен так считать ... то что оно будет таким (голосование), меня честно сказать огорчило... Мне как Украинцу казалось справедливым 20% / 20% / 10% Порошенко / Тимошенко / Гриценко и 20% / 5% Бойко / Викул . Мне казалось что такие как Зеленский 10%, Ляшко и пр. должны были быть в рамках статистической погрешности ...


20-30 процентов для пророссийской оппозиции в Украине вполне достаточно, и это с расчетом на то что когда-то и в РФ сменят воровскую малину, станут налаживать человеческую жизнь, нужны будут контакты. Люди в Украине проголосовали (условно) за Darth Vader, без обид к Зеленскому уверен он искренен в том что "за всё хорошее, против всего плохого", но Люди решили пожить немного в сериале "Сваты" ... Это их право.

 

Перейти на