Deutsch

Отношения между слесарем и токарем. Вопрос, выносящий мозг

21.03.19 20:40
Re: Отношения между слесарем и токарем. Вопрос, выносящий мозг
 
Пентаксист старожил
Пентаксист
в ответ Енотов 21.03.19 08:31, Последний раз изменено 21.03.19 20:41 (Пентаксист)

Божеж мой. Ну зачем это то здесь???!!!


Я бы на Вас посмотрел, будь Вы главой государства и напади на Ваше государство хренальянцы. А у Вас тех хренальянцев в государстве миллионов надцать. И был бы Вам вопросец тогда на разрыв мозга - как защитить своих граждан от врага и что делать с внутреними хренальянцами.


Да, Сталин перестраховался. Но сказать, что он пуступил так исключительно из своей кровожадности - это дурака, простите, спороть. В Штатах с япошками тоже шибко не церемонились. Потому что это просто ЛОГИЧНО. Людей жалко всегда, но лить слёзы по каждой жертве - нонсенс.


И завелись Вы исключительно напрасно. Ничего оскорбительного для немцев я в посте Вашего оппонента не увидел.


Теперь обращаюсь ко всем. Хватить политики тут! Тут весь форум засран политическими ругалками. Все любители посраться на политические темы - херцлихвилкоммен в соседних ветках. Но не здесь. Здесь про токаря и слесаря. Можно про ГАЗон и Мерседес. А про любимые лунные трактора - чуть левее и правее. Пожалуйста!

 

Перейти на