Deutsch

Диктатура и судьбы человеческие...

10.03.19 14:30
Re: Диктатура и судьбы человеческие...
 
EduardT местный житель
EduardT
в ответ aura12 10.03.19 13:57
Каждый видит то, что хочет видеть

Не отвечайте за каждого . Если вы так видите ,то это не значит что все такие как вы.


Живой тому пример. Если вырвать отдельную фразу (дышло) из общего контекста (повозки), то можно им крутить и направлять (собственноручно), как угодно. Почему дальше мой текст не процитировали?

Это с вашей точки зрения. Вы всегда правы. А тот кто спорит с вами прав по своему. И сколько вы бы не спорили ,вы не кому и ничего не докажете.

Поэтому предложила Вам чашечку кофе, на двоих. И уважаю Ваши эмоции, значит – неравнодушие.


Вы это предложили ,не потому что хотите предложить,а потому что хотите показаться умнее своего оппонента.


Но хочу еще раз Вам подчеркнутьть, я за – МИР!



Вы за то ,что вы такая миролюбивая. А миром тут и не пахнет. Каждый человек понимает мир как может понимать мир. А значит понятие мира у всех людей разное. Учитывая ,что у вас настроение может меняться ,то и значения слова мир для вас лично будет тоже меняться. это и есть демократия. Каждый вытворяет что хочет. Вы думаете вы свободны? Глубоко заблуждаетесь. Найдётся всегда более сильный,который навяжет вам своё мнение. И вы это примите в независимости от вашего согласия.

 

Перейти на