Deutsch

Диктатура и судьбы человеческие...

08.03.19 12:10
Re: Диктатура и судьбы человеческие...
 
  aura12 завсегдатай
в ответ 6541149 07.03.19 18:45, Последний раз изменено 08.03.19 15:14 (aura12)

Где существует пример диктатуры власти?

Вы же знаете ответ.смущ ...как бы нигде нету, и как бы есть...в большей, или меньшей степени. И исчезнет, когда не будет коррупции, и что ей сопутствует. Но когда это будет?


....Здесь видео - ток-шоу «Прямой эфир» от 31 июля 2017 года. Не буду комментировать ситуацию (а, может, и трагедию) семьи Горбачевых. Судить, почему так поступили. Что было решающим моментом для Раисы Максимовны. Лично для меня, это - бесчеловечно. И в тоже время, преклоняюсь перед ней, как женщиной, за то, что помогла сыну воссоединиться с матерью. И во многих других моментах. Горбачевы и Синискальки - переплетены навсегда.

Привела этот материал (сожалею, не лучший) потому, что собираю по нашим героям все, можно сказать, по камешку.

Не хочу комментировать подачу программы, страсти в студии. Многое огорчило, и даже показалось немыслимым сном, который не хочется понимать, – так, как являюсь противником агрессии где бы то ни было, ненависти между народами, которые до недавнего времени были братьями. Во всяком случае - так всегда считалось. Но, как показывает мировой, и украинско-российско-грузинско-чеченско-молдавско-сирийско-израильско-вьетнамский... опыт(список продолжается, извините за перевернутую последовательность), конфликты и войны никогда не приносили хорошего.


Отдельная, и вязкое болото - тема.


На 22-й минуте эфира встретимся с верным СЫНОМ украинской матери, не молодым, и уже не таким счастливым - Стефанио Синискальки. Опять в тревоге. В этот раз - о последней, земной, просьбе МАТЕРИ. Все так и есть, для меня далекий и незнакомый Стефанио - достойнейший, культурнейший и воспитаннейший из...Видели его глаза? Они не могут ни обмануть, ни подвести - себя самого, нас, и Женщину, что дала жизнь. Сил ему, и низкий поклон!


Нечего больше сказать. Спасибо Вам!




 

Перейти на