Россия уже не изгой.
слушай енот, а почему только двоих? у других губеров чёль часов нет? у Пу часов девать некуды, раздаривает
Ну были бы у тебя часы из швейцарии от Сейко Ты бы подарил их кому нибудь?
А Путин это просто так сделал. Он не зацикливается на богатствах и никогда не уважал поборы и взятки. Ну сейчас уже меряют в "Макронах" Рейтинг ну и всё остальное.
https://www.bbc.com/russian/news-40673519
Аукционный дом в Монако рассказал о продаже с молотка часов, владельцем которых обозначен Владимир Владимирович Путин. Дорогостоящую модель Patek Philippe Triple Complication получил неизвестный покупатель.
Привлекшие внимание журналистов часы Patek Philippe Triple Complication, которые были выставлены на аукцион Antiquorum с гарантийными документами на имя Владимира Владимировича Путина, ушли с молотка 19 июля.
Лот номер 239 (Часы Patek Philipp Platinum Vladimir Putin) был продан в первый день аукциона (проходит с 19 июля по 21 июля), сообщили Русской службе Би-би-си в компании Monaco Legends.
Блеф чистой воды