Deutsch

Разрушенная европа

21.02.19 12:38
Re: Разрушенная европа
 
  CALLlypso посетитель
О очередной немецкий сказочник миллиардер. У кабель Водафон 2 скорости до 250 и до 500 вторая по оптике и то не везде

Оставим ваши мечты о милионерах,я на это даже отвечать не буду. Оптика у меня в доме лет наверное 10 назад уже была,всем жильцам прислали письмо что менять будут и поменяли. Что тут сверхестественного то не пойму? Я даже далеко не один такой.

? Ибо дальше вообще мифы. Netflix туда не входит, лишь один месяц который Netflix и так бесплатно представляет потом за 13,99. И у него нет 4к фильмов.

Я разве говорил что Netflix от кого то куда то входит? Не приписывайте мне своих домыслов. У них фильмы в 4 к есть,не все ,но много. Проинформируйтесь чтоли. Я за него вообще не плачу если что. Раньше в четвертом 1 аккаунт брали и каждый платит 3 €,а теперь и это не надо,мне просто доступ дали даром. Ну и 14€ не та4ие уж большие деньги.

По моим скромным подсчетам ты, что бы смотреть фильмы дома в 4К, выложил 10 штук евро по минимуму и еще за это платишь абонетскую плату.

Что за бред.....они в магазине везде продаются меньше чем за 1000 € купить можно. Вы не в Германии Что ли живете?

 

Перейти на