русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

16.02.19 15:48
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
Wolkenstein коренной житель
in Antwort Lora9 16.02.19 04:33
Да, мне, как и любой другой женщине, не понравилось презрение к моей внешности.
Так может не мужики виноваты, а внешность? Или Вы считаете, раз Вам нравится, то ОБЯЗАНА нравится всем другим? Спорить не будем - Вам показали, что это не так.
Думаю, что и Вас в этом плане не очень сложно обидеть, даже без слов, мимикой,

Вы бы больше думали за себя, а не за других.

не зная политического устройства России

Шедеврально! "Чудесно! Очаровательно! Марфа Васильевна, ну, очаровательно, Марфа Васильевна! Рюмочку кардамонной?"хаха

Моцарт последние годы жизни был очень знаменит и почитаем во всем мире

Ну так это же в загнивающей Европе! (Известность (знаменитость) пришла к Моцарту в 4 года, если что. Так что плохо Вы знаете биографию Моцарта.) Кстати, про Чайковского Вы то же не в курсе. Именно у этой бабенции из под Подольска (нынешний район Быковка) на концертном рояле, который притащили по осени на лошадях из Москвы, он начал сочинять цикл "Времена года". Тоже, наверное, не сошлись в вопросах оценки внешности. хаха

Но как это все связано со способностями Вашего чада?

А классическая музыка давно уже стала одним из столпов ценностей нашей страны.

Это Вы про какую страну?хахахаха Это в которой "Му-му" Врубель написал? А Бах - это чувак, который сочинял ремингтоны к мобильникам? хахахаха

Мне кажется что ребенка сейчас просто необходимо учить композиции.

Учите, кто Вам запрещает? Не можете? Так это проблемы Вашего ребенка, а не моего.

система в стране должна быть!

Создавайте! Заработайте денег и потратьте их на создание системы - страна Вам спасибо скажет (может быть). Или Вы считаете, что кто-то должен ограничить в потребностях свою семью, чтобы научить Ваше чадо тому, что ей нафиг не нужно?

 

Sprung zu