Deutsch

Россия уже не изгой.

16.02.19 15:14
Re: Россия уже не изгой.
 
tundra патриот
tundra
в ответ Mendel_ 15.02.19 21:43
Обалдеть.. Да это просто праздник какой-то. А чья промышленость построила «Бисмарк» и весь огромный германский надводный флот? Где запустили серийное производство « Мессершмидтов», «Юнкерсов»?

Учите матчасть. ДО Мюнхена - Германии было запрещено иметь свою армию, и Веймарская республика была просто нищей. Гитлера создали Англия с Францией! Подтверждение - ни одного дизельного мотора в армии, потому что в Чехии так и было.

И вам, как особо упорному дебилу - поясню - маркировка танков начиналась с буквы "Т" - это чешские танки, с которыми Германия и начала войну. Не забыли немецкий? С какой буквы начинается название Чехии, и с какой - слово "танк" на немецком?

"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
 

Перейти на