Заря новой и будущего России ?
В ядерной доктрине США ничего не сказано о том, зачем вдруг им понадобится наноситьпервый ядерный удар по России. Может вЫ знаете?
Я-то знаю, потому что пишу ответственно и регулярно обновляю инфу, и вам желаю того же.
Объединенный комитет начальников штабов США подготовил черновик документа, который будет регламентировать применение ядерного оружия в будущем, "легализуя", в частности, нанесение превентивных ударов по странам-изгоям. Этот документ является проектом новой Доктрины объединенных ядерных операций (Doctrine for Joint Nuclear Operations), которая является основным документом, который определяет концепцию ядерного сдерживания. Он был разработан еще в марте и опубликован на сайте Пентагона, однако впоследствии его оттуда изъяли. Тем не менее, по данным на момент написания заметки, текст был доступен в формате PDF на сайте Globalsecurity.Org.
Вот так. Поэтому вы оперируете тухлой неактуальной инфой.
И ещё - "... адмирал Джон Ричардсон. Он выступал в Атлантическом совете....адмирал считает, что Россия "усилила контроль над ключевыми водными магистралями, и для США пришло время нанести удар первыми".
