Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

06.02.19 15:31
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Kvasimoda 06.02.19 15:05, Последний раз изменено 06.02.19 15:46 (Kvasimoda)

...

В продолжение

Да, - таки первые результаты уже есть ... если взять:

- военная отрасль - это 1. волонтёрство 2. добробаты;

- социальная, информационная сотавляющая собравшая миллионы людей воедино

- экономика (децентрализация - т.е. доходная часть семей населяющих страну максимально децентрализована)

- право (с этим пока траблы, - буксует ... но чисто инуитивно, наверное развивается верно)

- суды (тоже что и с правом, пока что-то самостоятельное не складывается)

- гос. служащие (тоже что и с судами)


Т.е. основные реформы, на мой взгляд должны касаться судов и гос. апарата ... Вопрос лишь "какие реформы" ... на этот вопрос, я пока не могу ответить, подождём выборов в Украине, посмотрим кому Люди отдадут предпочтение - как они видят своё настоящее и будущее на данном этапе.


Теперь что это всё даёт, это всё даёт то что такая система (новейшая форма демократии) имеет огромные перспективы в развитии и природна для жителей славянских народов, она расплывается становясь максимально свободной и моментально сводится в кулак при возникновении угрозы ... + автоматически решается вопрос с "переходом власти", при децентрализации не имеет большого значения "кто в центре", а в случае кризиса народ имеет возможность выбрать на время лучшего.


И трудно спорить (при всех имеющихся проблемах) в Украине на данный момент так и есть - представлены абсолютно все регионы и групы. ( кроме окупированых Земель - хотя уверен что и Люди от Донбасса до Урала вполне нормально в эту модель вписались бы)


Такие дела. (как нибудь продолжим спок)

 

Перейти на