Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

06.02.19 13:23
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Hirn Забанен до 20/9/24 11:11 коренной житель
Hirn
в ответ Kvasimoda 06.02.19 12:56, Последний раз изменено 06.02.19 13:31 (Hirn)

Ну хорошо... Я столько много писать не буду. Приведу только факты и потом зделаю свой короткий вывод

Итак мы имеем...Василенко до сих пор считается следствием участником убийства. Но в розыск на него не подают. Вместо этого его пытаются выкрасть другая преступная группировка и по некоторым данным убивает его.


другой факт.


Бизнесмен Эдуард Аксельрод, машину которого расстреляли вечером в субботу, 4 ноября, на улице Клочковской в Харькове, оказался одним из сообщников убийц экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
https://beztabu.net/novosti_t4952


А так же неимоверное затягивание суда по этому делу. Следствие было закончено в июле прошлого года, а когда состоится суд до сих пор никому не известно. И за это время убрали двух подозреваемых.


А теперь мой первый вывод.... украинское следствие с помощью ОПГ начали устранять неугодных участников дела, что бы не вскрылись какие то важные детали дела. И это полностью совпадает с вашим выводом

Светский закон должен быть законом ... разница с ситуацией в РФ - то что Полицейские впринципе подчиняются и боятся бандитов (легализованной частной армии) - они не то что "до суда", они их даже не задержат, а пропустят (как в случае с моим примером с параленого топика) ... это фактически беспредельщики и указ им только главарь их банды.

Только ты говорил о РФ, а я говорю об Украине. У тебя только предположения и никаких конкретных фактов, а у меня с фактами. Разницу чуешь?


Скажи Хирн, тебя это реально "не морочит"? Ты считаешь все что делается в РФ правильно? Или не правильно только то что "Хохлов" не достаточно сильно мочат?

Меня много чего не устраивает в России, но я это обсуждаю с теми кто из негативных фактов сможет увидить трезво как можно повлиять на политиков, что бы таких фактов больше не было. А лозунги типа "Путин уйдёт и всё будет в шоколаде" вызывают у меня только симех.

Hügel werfen Berge nicht um
 

Перейти на