русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Заря новой и будущего России ?​

06.02.19 11:00
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort Муррр2018 06.02.19 10:49, Zuletzt geändert 06.02.19 11:04 (Kvasimoda)

Украина стремится к тому чтобы, дела велись открыто, виновные выявлялись "всегда", судебные решения были публичными ... Знаешь - условие построения правового Государства, это не "жесткость наказания", а "его неотвратимость" ... в РФ всегда наказывают стрелочников, если група бандитов принадлежит к "касте" и у неё есть крыша, в этом случае простой человек наделяется правом вещи и ему никто и ничего в РФ не сможет помочь ... т.е. в таких условиях рано или поздно будут организовываться бригады, либо будет происходить стогнация и вымирание населения.


Приведенный мной пример - случай не единичный, а закономерный ... таких случаев по РФ за год 10-ки тысяч если не сотни или миллионы ;-)


PS: Разговор в стиле "а сара хочет негра" мне вести стыдно уважаемая барышня, у Коломойского такая же "своя армия" как и "свой президент" ... это всё говорит о том что понятие об Украине отсуствует напрочь, и не говоря что ветка "за переспективы в РФ"

 

Sprung zu