русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

05.02.19 10:18
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
in Antwort koder 05.02.19 09:45
В случе наличия ракет в Европе(неважно ПВО или нет) первый удар будет нанесен именно туда. И удар превентивный, потому что Россия не в состоянии будет своевременно отследить пуск с такого расстояния.

Не помню, чтобы кто-то нанёс превентивный удар, когда с одной стороны стояли Першинги, а с другой - Пионеры... Думаете, что Путину и его последышам есть меньше чего терять, чем Брежневу? А вот если першингов не будет, тогда хз.... Уверены, что Крым вернулся бы в гавань, будь у Украины ЯО? )

Вот и строят ветку в обход страны, за транзит которой нужно платить.

...i увеличивают тем самым зависимость от страны с госфеодальным строем, во главе которой стоит группировка мафиозного типа. Которая при первом же слабом вожде с высокой вероятностью продолжит распад. Умно, да?

Хочу напомнить, что никто, ни одна страна не бросала свои ресурсы на развитие автомобилей как транспортного средства до тех пор, пока автомобили не достигли определенного технического уровня.

Автомобили я привёл лишь как пример того, что коммерческое использование прикольной тех. новинки казалось большинству невероятным. Что же касается результатов серьёзного привлечения ресурсов государства, могу напомнить про создание атомной бомбы в довольно короткие сроки, полёты в космос и радиолокацию. Америка, вроде, от этого не разорилась. Это дало массу рабочих мест, прыжок в науке, повышение общего уровня образования. Как раз то, что Германии сейчас вовсе не помешало бы.

 

Sprung zu