Deutsch

Настя- Рыбка и Олег Дерибаске.

22.01.19 18:09
Re: Настя- Рыбка и Олег Дерибаске.
 
  fenimorr патриот
fenimorr
в ответ fenimorr 22.01.19 17:48

сижу теперь размыхляю, а что могло на самом деле убедить ментов, а потом и суд освободить Настю? Что заставило их проигнорировать самого Дерипаску? Прихожу к выводу что всё таки основная причина это действия Алексея Навального. Это он поднял шум вокруг этого дела, привлёк в нужный момент аудизаписи прослушки. Подал заявления в СК и прокуратуру России с требованием открыть уголовное дело по факту сутенёрстваи вовлечения в проституцию против самого Дерипаски.


Самое интересное, сёдня спросил у своего коллеги американца -пишут ли в америкосовских СМИ о деле Насти? И представте этот мудак закатил мне истерику, что мол Настя дура, что не фиг ей было ехать в Тайланд. Ну просто повёлся как самый обыденный совок. О чём я ему сразу и конкретно сказал прямо в его наглую американскую рожу. И реакция опят же была ну самая совковская , мол ты меня не так понял, в вообщем то он против Путина и бла-бла-бла, ла ла лa ( я ему ещё сказал что он тупой "путинферштеер"). В общем Бен мне теперь больше не друг, после ланча мы весь день с ним ни разу не общались.

 

Перейти на