Deutsch

Разрушенная европа

19.01.19 16:14
Re: Разрушенная европа
 
Irma_ патриот
Irma_
И шта? Моей Русской душе квантовые физики гораздо ближе, чем германцы этой страны

У вас есть повод для радости!

Вести с полей.

Информация из первых рук.


Вносится изменение в законодательство, касающееся обучения ухаживающего персонала. Осуществлён последний набор, когда пфлегеров будут учить быть пфлегарами, т.е. они будут проходить психологию, медицину и прочие необходимые предметы для своей работы. ТЕПЕРЬ, граждане-товариСЧи, пфлегеров не будет. Будут только пфлегекрафты, которые, тем не менее, будут выполнять работу пфлегеров в полном объёме, хотя и будут оплачиваться гораздо ниже. Т.е. планка ухода за престарелыми и немощными поползла вниз! Полуграмотные крафты будут разруливать ситуэйшен с престарелыми и немощными. Поскольку я понимаю, о чем речь, то у меня волосы дыбом встают.

Но это ещё не всё. Стало известно, что всех квантовых физиков из зарубежья, будут обучать именно этой профессии. Т.е. ухаживать за престарелыми будут полуграмотные крафты - квантовые физики с пещерными нравами. И это счастье, братья и сёстры, привалило именно НАМ! Т.е. нашу старость (дай бог дожить каждому до глубокой и как можно здоровее! ттт!) 100% мы встретим среди такого вот персонала.


Блин!!!зло

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на