Deutsch

Разрушенная европа

18.01.19 14:20
Re: Разрушенная европа
 
Irma_ патриот
Irma_
привоз квантовых физиков из Бунтистана - это прекрасно

Как раз вести с полей на эту тему.


Ездила сегодня в другой город. В окружной. Еду туда в 10 утра: я одна и 6 квантовых физиков, все они по социальному билету. Еду обратно в 12 дня: нас двое и 8 квантовых физиков (все они опять с социальными билетами). А пока ждала обратный автобус, то наблюдала картину маслом. Стоит на остановке молодой, сильный и нахрапистый квантовый физик с социальным проездным. Тут к остановке приближается ещё один такой же квантовый физик в сопровождении ещё четверых мужеска и женска пола. Увидели молодые квантовые физики друг друга и давай обниматься. И тут второй квантовый физик представляет остальных четверых из сопровождения: а это моя семья..мои родители..они только на днях приехали в Германию. Естественно, что все они с социальными билетами.

Ну, в общем, квантовый физик приехал один, а потом потащил за собой ещё двоих престарелых людей и двух молодых девчонок. И сколько вот так натащили в Германию? Этому конец будет виден, наконец?

А власти ещё имеют наглость хвастаться, что они кого-то там выслали. Шуты гороховые. Одного высылают, а четверых впускают. Чё там...


Ах, да! Ещё входили квантовые физики по пути следования автобуса, так вот некоторые даже не удосуживались показывать билеты. И ничё...водитель был смирной овечкой.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на