Deutsch

Налог на мечеть. Взбунтуются ли мусульмане Европы.

13.01.19 17:49
Re: Налог на мечеть. Взбунтуются ли мусульмане Европы.
 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель
6541149
Вот если бы вы тут все не были фанатиками ваших вождей, Путиных, Меркелей, и даже Сталиных с Гитлерами, то здравый смысл есть у всех, и взяв от каждого по немногу, можно составит истинную картину происходящего.

Джастин дорогой, как же я рад тебя слышать. Немного из твоих Перлов.

то здравый смысл есть у всех, и взяв от каждого по немногу, можно составит истинную картину происходящего. На первом месте в Германии стоит налог, а в трудные времена только ужесточается.Мусульмане не исключение. Многие из них сами себя ничего не подозревая легализовали посещая образовавшиеся экспромтом мечети, они это делали по социальным причинам, но немецкую налоговую систему это не интересует.А тут и объяснять нечего. Мечеть посещали? Посещали! Теперь когда заставят платить налог не так просто будет от мусульманства отказаться, а с другой стороны, власти официально смогут контролировать всех мусульман поименно Пока неясна реакция мусульман. Это немецкая бюрократия думает, что все схвачено. А вдруг окажется, что это послужит только толчком для "движения масс"?

Ну я примерно собрал твое отношение ко всему. И могу сказать. Что нужно просто больше читать.

Немецкий бюргер никогда не оденет «Желтые Жилетки». Менталитет не тот. Они прывклы к управлению и строем на парад. Нет такого лидера кто их выведет. На счет мусульман дальше напишу. Читай.Ну и воровать чужие мысли не нужно. Ты украл выдержку у пользователя Hirn . Ну как вседа, выезжаешь "на чужом горбу" Да Вы батенька или дурак или неучь.


А вдруг окажется, что это послужит только толчком для "движения масс"?

Это Вы своровали! Но сам ничего не сказал. Не правильно это воровать чужие мысли! Если воруешь, то ссылку нужно давать.

 

Перейти на