русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Социализм по шведски

10.01.19 15:29
Re: Социализм по шведски
 
  max22222 свой человек
in Antwort СЕРЖ23 10.01.19 15:04
Вы почему-то переключаетесь всегда на личности оппонентов, или авторов неугодных вам материалов, но не на обсуждаемую тему. Бот, тролль? Ваше мнение, автор прав в том, что ситуация в стране должна измениться? Или в стране всё идеально и поводов для недовольства народом это выдумки снобов, оппозиционеров и пр. нечисти типа меня?

Глупости пишите, как обычно. Видимо вы просто неумный человек, бывает.

-------------------

Поводы для недовольства могут быть разные-у этой публики, которую вы копипастите, повод один-воровать как раньше не получается, вот они о революциях и вещают, у меня повод для недовольства другой- что эта публика вообще еще на свободе ходит. Ну и кто мне (да и большинству населения) лучше подходит-власть нынешняя, которая этих хоть не посадила, но немного от кормушки их рыльце оттолкнула, или эта публика, которая хочет чтоб у нее все как раньше было?!

----------------------------------------------

Давайте, требуйте от власти жесткости в исполнении законов ДЛЯ ВСЕХ (и да, тому кто взятку гаишнику дает, тому 3 годика тюрьмы тоже, без оговорок!), я поддержу. Дак нет, выж того же беззакония хотите, только в вашу пользу!

Хотите налоги не платить, но чтоб государство вам все на блюдечке подало (пенсии, дороги, жилье, работу непыльную с зарплатой хорошей), хотите чтоб взяточника чиновника сажали, а вас за +20 км к ограничению скорости не штрафовали, хотите на мерседесе ездить, а делаете жигули..

Ничем вы не лучше чем власть, хуже вы ибо все о чем мечтаете сами туда забраться и воровать, но святость какую-то из себя корчите.

----------------------------------

Что конкретно должно правительство сделать (без общих только соплей про всем все дать и все обеспечить)?!

Cто раз вам уже писал, что, вы в Росии двигатели для Боинга разрабатываете или турбины для Сименса а платят вам как немецкой уборщице?! Или чугунную болванку напильником пилите, а получать хотите как инженер Боинга и Сименса?! Так не бывает такого, никто вашу болванку за такие деньги не купит...

 

Sprung zu