Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

07.01.19 21:55
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Nikola6 прохожий
в ответ ovimu 07.01.19 20:13

У вас мозги правильно вставлена Это вопрос. Приятель мой с с Левобережной стороны Киева там где гидропарк , мне чётко сказал денежные ребята гуляют там , где ответка есть. Какой-то заграничный ресурс с пятидесятью пользователями , никого не интересует. Поэтому все ваши ответки, что русские про какой-то Ольгино что ваши про какой-то Киев это всё фигня. Контрпропаганда в обоих работает совсем на других ресурсах. Никакого отношения Германии не имеющих. Поэтому и вы вместе с нашими друзьями делаете Это просто всё бесплатно и отвечающие вам русские делают это всё бесплатно. Просто вы нас подводите. Вместо того чтобы аргументированно за Украину встать. Мы просто пишите ерунду. Я не был поклонником нашего прежнего президента Януковича. Такая же гнида как и все до него точка и Порошенко такая же гнида. И придурок боксёр Идиот полный точка Евразии сидят такие же гниды. Мы все друг друга стоим. Потому что мы практически один народ только мы решили по нашей старой традиции что нам нужно как-то быстро оперироваться на страны номер один а мы эти страны спросили Нужны ли мы им славяне из бывшего СССР. А нужны мы им только для одного , Россия заглубить , и выглядим мы шапками дешевыми. Арменистис России мы могли бы диктовать волю многим на этой планете. Вот так вот у нас народ и решает то ли быть шапками Америки то ли быть помощниками России. Я до сих пор не уверен. Готовы ли нас россияне видеть своими братьями но не меньшими а равными, а если нет то тогда не знаю может быть лучше быть шавками Европы и Америки

 

Перейти на