Deutsch

Будущее и электромобили

06.01.19 10:54
Re: Будущее и электромобили
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
в ответ Osireion 05.01.19 19:49
Все эти водороды для окисления требуют кислород, который они берут опять же из атмосферы.
В том то и фокус, что электролиз воды возвращает кислород в атмосферу. А за электролизом будущее, хотя некоторые не очень любимые академической наукой исследователи утверждают, что водорода в недрах земли хоть жо..й жри, и выходя в атмосферу он реагирует с кислородом, превращаясь в воду, что мы видим потом в виде облаков.

Водород можно получать не только из воды, как и кислород не только из воздуха. На первом месте стоит цена вопроса, а на экологию и безопасность в конечном счете всем наплевать. И батарейки для авто не хуже взрываются чем водород, и стоят немеряно. Но я думаю, что весе эти водородные двигатели и батареи, это всего лишь промежуточный или переходный, как правило короткий вариант, в связи с их ненадежностью, непрактичностью, крайней опасностью и дороговизной.


В конечном варианте электромобиль будет иметь свой мощный компактный(3>4кг) ядерный электрогенератор, имеющий 1 > 2 грамма топлива на весь срок службы.

Думаю, что и электромобили сразу станут редкостью, появятся всевозможные летательные аппараты, дороги придется разбирать, они и так испохабили всю экологию планеты.

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на