Deutsch

Будущее и электромобили

05.01.19 13:25
Re: Будущее и электромобили
 
Sergei 3 свой человек
Sergei 3
в ответ Osireion 04.01.19 22:53
Так есть ли будущее у электромобиля и что будет с нынешними авто на бензине и дизеле

Чтобы ответить на этот вопрос просто да или нет, конечно не возможно. Попав как и все в эту струю маразма я начал собирать инфу. (для себя), где только возможно, разумеется отбрасывая все типа, ах как это будет вундербар. К счастью даже на период 2025 года эта затея не состоятельна, если не считать поездку в ближайший Aldi за хлебом, возможно лет через 50-100 что то и выстрелит, но не сегодня как минимум.И об этом говорят люди очень тесно связанные с этой проблемой. И причин против этого предостаточно, начиная от дальности поездок и заканчивая производством и утилизацией батарей. Ну коль кто то запустил эту волну, значит это кому-то нужно. Но я как и многие здравомыслящие люди в мире, надеюсь, что эл.мобили всё-таки будут мирно сосуществовать с ДВС.


Вот что говорится в статье Удар по России: как электромобили давят рынок нефти

Почему Россия? Удар придется по всем мировым рынкам нефти, включая ОАЭ, Катар и другие. И Вы полагаете, что эти силы так просто отдадут власть и миллиардные доходы? Я нет.

 

Перейти на