Deutsch

Неоправданно избыточное насилие немецких властей

03.01.19 21:57
Re: Неоправданно избыточное насилие немецких властей
 
Moroznik постоялец
Moroznik

1. Я не болен психически. У Вас бы тоже бы проявился серотониновый синдром, если бы Вы это упороли. Зверобой (Johanneskarut) это естественный блокатор обратного захвата серотонина. Эсциталопрам это антидепрессант класса SSRI это искусственный (химический) блокатор обратного захвата серотонина. Слишком много серотонина блокируется, значит слишком много доступно. Это серотониновый синдром. Абсолютная несовместимость приема зверобоя и эсциталопрама специально упомянута в инструкции эсциталопрама. Специалистам известно, что если их принять одновременно будет очень большая беда, потенциально летальный исход. Я читал инструкцию, но как то проигнорировал серьезность этого факта. думал, что антидепрессант это нечто вроде валерианки (а не сильный психотроп, коим он является на практике), а зверобой вообще безвреден. Одним из главных симптомов серотонинового синдрома являетмся спутанность сознания, дезориентация и бред.

Назначать эсциталопрам в случае тревожной депрессии - огромная врачебная ошибка. мне тут на форуме в разделе здоровье психиатр с многолетним опытом это подтвердил. Антидепрессант этого класса нужен людям в апатичной депрессии, когда пациента надо растормошить. при ажитации его давать все равно что тушить пожар бензином. Что и прооизошло.

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34474358&Bo...


2. В Психбольнице я рассказал про эсциталопрам, а про зверобой не сказал. Поэтому они не поняли что мой бред от серотонинового синдрома. Решили, что шиза и лечили как от шизы. Т.е. сильнейшим нейролептиком рисперидоном.

3. В РФ полицейские бы скорее всего никак не среагировали на то, что соседи вызвали полицию на крики соседа о помощи (родственник орал и звал на помощь когда я вырывался чтобы весело выброситься с балкона). На Западе все какие-то нервные и стучать любят. Вот недавно было, в РФ бы приехали уже зафиксировать факт:

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/01/02/n_12485965.sh...

так оперативно бы российские полицеские среагировали только если бы кто-то на балконе вывесил транспарант с известной кричалкой харьковских болельщиков критически отзывающихся о президенте РФ.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на