Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

03.01.19 20:14
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr коренной житель
vlawr
в ответ somm 1 03.01.19 11:26

о! спецы подтянулись!up

" и обрушение домов и мостов в РФ ?

Какое отношение, имеет всё это к Бывшей украине ? мать вашу !!!"

про мать- это я понимаю, что типа для красного словца, да?

ладно ... если еще раз попадется материалец о том, как житель г. Магнитогорска обвинил Украину во взрыве дома, я его Вам поставлю...

" https://www.strategic-culture.org/news/2018/12/31/mh17-tur..."

ну Вы же точно знает мое мнение о " трагедии в небе Донбасса, зачем Вы мне " это" даете?

смотрите сами ... вот автор мог бы сразу сразить меня фоткой какой- нить частью Боинга, да? никто как бы и не скрывал инфу о " трагедии" ... есть в сети и видео километры, и горы фото.

ан нет! какая то невыразительная фотка типа " это остатки Боинга! чё, не веришь?" таки нет, не верю!

а вот, somm 1 , оцените перл, который я отрыл в Вашем длинючем тексте-

" Хотя у России нет этих черных ящиков (которые, случайно, были переданы пророссийскими сепаратистами представителю правительства Малайзии, и все же это правительство передало их правительству Нидерландов, а не России)."

оценили? пророссийские сепаратисты, которыми тогда рулили Гиркин и Бородай, случайно, ну чисто случайно, ну с кем не бывает, случайно передали черные ящики правительству Нидерландов, а не России! ставлю 10 евро, что Вы сейчас ржете смеетесь также, как и я, когда читал этот феерический перл!хаха хух, таки уморили ...

давайте следующий текст!

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на