Deutsch

Европейская демократия - быль, или выдумка?

15.12.18 17:27
Re: Европейская демократия - быль, или выдумка?
 
Irma_ патриот
Irma_
А чё такая скромная фантазия? От чего сразу не к небожителям?! Или к святым?! А может сразу к олигархам?! Нет?! Да от чего же?!

Вы не поняли моих объяснений? Хорошо, объясню короче: Остапа понесло. (с)спок Как и сейчас. Какого лешего вас несёт к небожителям, святым и олигархам, которых вы, похоже, чтите выше небожителей и святых, раз уж может сразу(с) - это одному богу известно.хаха

если вы придержите свою излишнюю фантазию,

Я - не ваше зеркало, друг мой.спок


то Вам не понадобится давать мне излишние нравоучения о том, что излишне, а что - нет.

А поговорить?!хаха

И ещё очень рекомендую, прежде чем писать посты, сначала вникнуть в суть разговора и высказываться по сути сказанного, а не приплетать свои фантазии.

Вернёмся к вашим фантазиям для начала: игроки клуба "Что?Где?Когда?", небожители, святые, олигархи..И всё это из-за того, что кто-то понял буквально вами написанное?!хаха Друг мой, вам нет равных!

Точную цитату, пожалуйста.

Обратитесь в клуб "Что?Где?Когда?", как вы решили это сделать, когда вас кто-то из собеседников понял буквально.спок Потому что вы сейчас делаете то же самое: понимаете буквально, вместо того, чтобы провести логическую цепочку.

Прямой, как доска.спок

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на