Deutsch

Какой вкус у чая English breakfast?

12.12.18 20:08
Re: Какой вкус у чая English breakfast?
 
  fenimorr патриот
fenimorr
Как я могу вести разговор о том, чего не знаю. Изучу матчасть, тогда и отвечу.

вот и проявилось вся Ваша рыбья сущность, руссобская натура во всей красе. Вам и поддакивающим Вашим казалось бы савсем невинным глупостям, глубоко плевать на Россию. Для вас сволочей, притворяющимисай такими вот невинными форумскими овцами-бабами, или скрывающиеся под разными другими личинами любителей "салатиков", главное раздуть вражду между двумя братскими народами обсерая одну страну и восхваляя фашисткий режим в другой.Ни России, ни Украине не выгодно то что сейчас проиходит. Настоящие патриоты понимают это, но вам очень уж надо что бы Украина и Россия были врагами, поэтому и нашептываете тут на форуме о каком то мнимом превосходстве России, о каком то притянутом за уши фашизме на Украине, главное для руссофобов что бы страна всё глубже увязала в изоляции от остального цивилизованного мира. Отсюда и дебильнейшие утверждения о полезности санкций для России, о правильности любых решений принятых личностями типа казнокрада Димона, о какой то чести у такого унылого идиота как начальника Россгвардии Золотова и им подобных. И всё это утверждают /поддерживают люди которые абсолютно не знают ни истории нашей России, ни Украины.

 

Перейти на