AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
«вы сутки консультировались с куратором и искали новую методичку, чтобы опять вот этот унылый троллизм вывалить?«
А Вам поавда кажется, что подобная унылая пошлость делает ответ жутко остроумным и заменяет отсутствующие аргументы?
«Только увеличивающиеся долги Саарланда во время рулежа так госпожи АКК наводят на простую мысль,«
А сократившаяся безработица и увеличившийся обьем валового продукта в Саарланде за то же время - на какую мысль наводят? Видимо, на очень сложную.
«Трамп за свои деньги каток построил, заплатил миллионы долларов налогов, обеспечил людей работой...«
..Поучаствовал в надувании спекулятивного пузыря недвижимости, сделавшего жилье неоплачиваемым для миллионов американцев, вызвавшего глобальный кризис ипотечного кредитования. За это подарил каток. Вот многим не нравится кризис на рынке недвижимости в Германии. Цены, миты. Надо им каток построить и отправить кататься. Это утешит.
Сколько ятрамп заплатил налогов и заплатил ли вобще, ровно и истинное состояние его бизнеса никто не знает - его декларация скрыта.
Как и Вас меня это наводит на простую мысль..
«миллиард больше миллиона«
Но при этом 500 миллионов родаренных Трампу папочкой это,представьте, полмиллиарда..
А какой Трамп миллиардер мы узнаем когда будет опубликована его декларация. Пока это все Ваши фантазии