За что Запад ненавидит Россию?
А Вы завидуете, что Литва зависит от Штатов, а не от России?
Я завидую той Литве, которая была в СССР. Там было всё - качественные продукты питания в большом ассортименте. В обычной столовой модно было поесть не менее вкусно, чем в ресторане. Самое вкусное пиво с самым длинным пивным кайфом (действительно самое вкусное) Да что там пиво, даде закуски к пиву - пропустим литовский сыр с тмином, а оставим толтко сухарики из чёрного хлеба пропитанные чем то маслянисто чесночным. Сейчас в Москве в аэропорту Шереметьево стали подавать к пиву нечто походее, но уступающее по вкусу.
Вежливые подростки, которые даже банально грубое : " Мужик дай закурить" произносили на свой манер растянуто и сверхвежливо: " "Сигаре-е-ету? Мо-о-ожет быть?"
Красивые девушки с длинными и одновременно стройными ногами. В России такие появились гораздо позже одновременно с появлением жкскорт услуг и в гораздо меньшем количестве.
Кроме того при СССР в Литве работали промышленные предприятия, на которых работали русские. А кому же ещё, литовцы слишком хрупки, изящны и эстетезированы для этого