Deutsch

Европейская демократия - быль, или выдумка?

09.12.18 13:54
Re: Европейская демократия - быль, или выдумка?
 
Пентаксист свой человек
Пентаксист
Вы не внимательны… У меня был всего лишь вопрос к вам.

Я - крайне внимателен.

Ищем вопрос ко мне.


В Германии с 1953 - 1989.


Подумайте сами, демократия строилась по образу и подобию Коммунизма. Без Коммунизма нет и демократии.


Все нето, я хотел сказать, что демократия в ФРГ стала зарождаться благодаря Коммунизму в ГДР. Уничтожив Коммунизм - уничтожаем и демократию.


Судя по вашим рассуждениям, Иван не Иван, потому что Иван. Вы глупец форума?
Нет, ярлык это разрешение. Я разрешения не раздаю.Демократия умерла вместе с Коммунизмом. Коммунизм был очень соблазнителен для угнетенных народов в европе. И чтоб сгладить это угнетение, в европе реально начали создавать демократию.Теперь нет у демократии конкурента и она превратилась в корпоративный фашизм.
Вы не внимательны… У меня был всего лишь вопрос к вам. И судя по вашей реакции. Вы действительно являетесь тем, что было в моем вопросе.За сим раскланяюсь, ибо не обижаю слабых умом. Адью.

В сухом остатке мы имеем таки один единственный вопрос. Какой ответ на него устроил бы Вас?


Ок. Отвечу сам. Уже давно заметил одну закономерность. Для клинических идиотов я таки глупец. Это данность, которую не изменить ни чем. Довольны ли Вы моим ответом? Дождусь ли я ответов на мои вопросы?

По видимому - не дождусь. Ну и ладно... Никогда не стоит спорить с очевидностью.


 

Перейти на