Login
AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
282068 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
max22222 свой человек
in Antwort abc321 08.12.18 21:59, Zuletzt geändert 08.12.18 23:45 (max22222)
Стесняюсь спросить - Германия вроде не бантусан какой то, сахарный тростник тут ни кто не рубит - зачем дешевая и не образованная рабочая сила Германии нужна? Улицы мести?
А вы не стесняйтесь, а подумайте-если в германию завезли инженеров из польши и програмеров с украины за 35-40К грязными в год, то сколько можно платить продавщице или мусоровозчику? Максимум 20-ку. Значит надо завезти и тех кто будет хотя бы теоретически мести за эти деньги улицы, чтобы местные недоучки нос от таких зарплат не воротили.
Для управления кассовым аппаратом много ума не надо, не преувеличивайте. И обезьяна справится...ну может подольше дрессировать придется..
Хотите со мной содержательно дискутировать -обозначьте социальные группы которым АФД выгодна и почему она им выгодна. Ну и оценим каков потенциальный электорат у этой партии , а то у вас все, что вам не нравится-"штампы". А голосуют немцы именно штампованым образом.