Deutsch

Почему в Дискуссионном клубе почти все темы - о политике?

30.11.18 15:47
Re: Почему в Дискуссионном клубе почти все темы - о политике?
 
anabis2000 коренной житель
anabis2000

это не наш человек


Кста, КИНОМАН, если уж раздавать серьги /каждой сестре по серьге... в хорошем смысле/... ты свой среди своих и свой среди чужих.

Объясняю. Мне много раз писали и в личку и на форуме... типа ничего понять не можем, Борис, ничего не пишешь особенного, а модеры с пол оборота взвиваются и банят.

К чему это я.

Бастлер открыл группу для бандеровцев. Попытался в эту группу вступить... только нажал на клавишу вступить в группу и миллисекунда на автоответе "anabis2000 пошёл нах....й".

Во бастлер обиделся. Ему действительно на форуме написал.... типа тебя гниду бандеровскую твой отец фронтовик... если бы знал что из тебя вырастет... удавил бы в люле... Это было ещё до госпереворота на Украине...

Если раньше каждый мой заход на ДК самоделкинд отмечал баном на месяц, то после этого сразу на полгода и эти полгода повторялись.

Не помню как называется эта группа. Помню они все обосрались, когда их постами заинтересовалось немецкое БНД... и выдёргивали особо кровожадных на допросы))) А в этой группе было до фига модераторов с разных форумов... Цвет... б...ь germany.ru )))

Ессно, ты был вхож в эту группу.

Как там сейчас настроение? За кого хотят голосовать... за алконафта или за Юлечку?

Кто нам мешает - тот нам поможет! www.youtube.com/watch?v=M97lagpS4I8
 

Перейти на