Deutsch

Разрушенная европа

27.11.18 04:24
Re: Разрушенная европа
 
Panurg местный житель
в ответ Симон Ковалюк 26.11.18 21:44, Последний раз изменено 27.11.18 04:48 (Panurg)
Отсутствие какого-либо ответа на мой вопрос, только укрепилo мои подозрения в Вашей преднамеренной провокации. Было вполне ожидаемо.

Какой вам ответ нужен? Ссылка на источник? Так она была приведена сразу! Не увидеть её было невозможно. Или у вас проблемы с пониманием слова "отсюда"? А может быть вас не устраивает сама ссылка? Так при чём здесь я? Обратитесь к автору - он персонаж в интернете гораздо более "авторитетный" чем, скажем, я. Да говорит с вами на одном языке. Ну или, как вариант, вы можете дождаться "пруфа" в виде серого конверта, который бросит в ваш почтовый ящик финанцамт. Вообще, инфантильность сознания просто поражает. Это уровень полуторагодовалого ребёнка - закрыть лицо ладошками, чтобы не видеть проблемы, и все дела. Что там не так написано? Что уходят от налогов? Так уходят ведь и массово! Мутят с пенсиями и недвижимостью "гениальные" наши "колхозные экономисты"? Мутят! И это всем давно известно, в том числе и немецким властям. Местные ряды давно косит жёсткая шизофрения: здесь каждый первый считает (или считал по крайней мере) Германию образцом справедливости и законности, иначе бы сюда просто не поехал. Но как только намечается ситуация, когда эта самая законность и справедливость оборачивается против вас - сразу раздаётся истошный визг о "преднамеренной провокации". Какая на хрен провокация? Исполнение закона - провокация? Тогда вам - обратно в Сарань! Там всё так, как вы любите.

 

Перейти на