Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

22.11.18 10:21
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
agents местный житель
agents

И ответный ход ! смущ


Мосгорсуд объявил российского бобслеиста олимпийским чемпионом


Мосгорсуд удовлетворил иск президента Федерации бобслея России Александра Зубкова и признал его олимпийским чемпионом на территории России. хаха


Мосгорсуд удовлетворил иск президента Федерации бобслея России Александра Зубкова и признал его олимпийским чемпионом на территории России, несмотря на постановление Спортивного арбитражного суда (CAS). Об этом сообщает «Интерфакс».

«Судья не признал решение, вынесенное CAS, на территории России, не было доказательств. Таким образом, вынесено решение о признании меня на территории России олимпийским чемпионом», — заявил Зубков после заседания.

Во время слушаний юрист Международного олимпийского комитета (МОК) заявил, что решение CAS невозможно разделить и что оно требует принудительного исполнения. Однако суд отказал в ходатайстве. Адвокаты Зубкова же указали на то, что из-за решения CAS спортсмен понес материальные потери: после лишения звания олимпийского чемпиона игр в Сочи ему перестали выплачивать положенную пожизненную стипендию. Поэтому защита просила не признавать решения CAS и освободить Зубкова от его исполнения.

http://vlasti.net/news/290175

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
 

Перейти на