Deutsch

Единая европейская армия - к чему или для чего?

14.11.18 14:06
Re: Единая европейская армия - к чему или для чего?
 
Kvasimoda Забанен до 28/5/24 14:02 коренной житель
Kvasimoda
в ответ Kvasimoda 14.11.18 13:56, Последний раз изменено 14.11.18 14:10 (Kvasimoda)

И мне кажется и Германия и Франция начинают не с того ... так можно ещё 150 лет говорить о единой европейской армии пока мир не изменится ещё 15 раз ))) (это кстати не моё, это сказал Линднер критикуя Меркель)


Верным было бы на мой взгляд, не языки чесать, а пытаться создать то что можно создать ... и Германия и Франция, Польша каждая по отдельности способны интегрировать войсковые структуры ступенчато ... Например Франция попыталась бы создать что-то совместное с Бельгией Испанией ... Германия с Австрией Нидерландами ... Польша со странами Балтии ... Возможно Румынии Украины Молдавии (в перспективе) это были бы структурные военные единицы ... тем более было ж уже сказано Меркель "Европпа разных скоростей" ... далее структурно привлекать войсковые подразделения РФ создавать материальную базу и союзные армейские договора ... только тогда в конечном счёте можно достичь поставленных целей лет через 20-30 ... к этому нужно идти, а не делать пустые заявления.


От договора в Лиссабоне до введения единой Валюты прошли десятилетия ... то-же касается и Армии

 

Перейти на