Куда движется великая и неделимая Украина?
Про участие регулярных войск России на Украине даже далеко не все украинцы верят, а в Германии и вовсе единицы.
Отличный перл ))
Выше было выставлено видео о "шахтерах" с градами на территории России . Я понимаю, что вещать вам здесь нужно совсем другое. Вам удается кое где ещё запудрить мозги, но абсолютная часть мыслящих людей не идиоты.
Да, нацизм в Украине. Развешанные русские по всем столбам, хунта , два раба и кровь младенцев.
Но почему-то в рядах защитников Украины , есть все национальности проживающие на территории Украины и о сюрприз , русские тоже.
Да, это украинцы объявили скрепоносным народом с лишней хромосомой, да , это украинцы придумали "русский мир" о защите которого в любой точке планеты периодически объявляют властьимущие в России, некоторые государственные деятели хотят помочить ноги в индийском океане , видимо в индии тоже "русский мир" нужно защищать.