Deutsch

SPD против Hartz 4

13.11.18 09:35
Re: SPD против Hartz 4
 
Jeluebaj свой человек
Jeluebaj
в ответ max22222 13.11.18 08:57, Последний раз изменено 13.11.18 09:40 (Jeluebaj)
Да вы однако мелкий завистливый клеветун? Cами по сравнению с Шумахером унылая бесполезная для общества бездарность, но как бабка на лавочке любите дкругих пообсуждать?Я вчера думал, что вы одну глупость сморозили, потом мне сказали что Шумахеры в Швейцарии зарегестрированы были, и я понял, что вы другую глупость сморозили, но уж лень писать было...


Глупость сморозили вы про киндерфрайбетраг , пока вам не указали на это


К вашему сведению, кто в Германии не живет-киндергельд не получает, не знали? Об этом, к стати, Шумахер сам в интервью ясно сказал (https://www.tagesspiegel.de/sport/kein-geizkragen-kein-hel...):

Шумахер сказхал , что не положено значить не положено ?

Когда он это сказал ? в 2007 году

Не смешите мои тапочки


Да вы однако мелкий завистливый клеветун? Cами по сравнению с Шумахером унылая бесполезная для общества бездарность, но как бабка на лавочке любите дкругих пообсуждать?

Не вам меня судить


Доказать свою клевету на Шумахера про киндергельд конечно не сможете? Как всегда начнете сейчас всякую ерунду нести?


Можете доказать, что живушие за рубежом немцы не получают киндергельд , а не как в в вашей бессмысленой фразе про кто в Германии не живет-киндергельд не получает, не знали?

Разницу знаете между теми, кто живёт не в Германии и немецкими гражданами живушими не в Германии ?


Да вы однако мелкий завистливый клеветун?


Вот кто завистливый клеветун , да кишка тонка :


:

Хм, действительно. Ну молодец парень! Я считаю очень правильно делал, что не платил в Германии налоги.

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на