Deutsch

SPD против Hartz 4

13.11.18 08:57
Re: SPD против Hartz 4
 
  max22222 местный житель
в ответ Jeluebaj 13.11.18 08:08
Облажались , как раз вы , показав свою ,как всегда, неинформированность во всем и лишь бы только возразить мне Это в те годы широко освещалось в прессе , что мультимиллионер Шумахер, живуший в Швейцарии и не платящий налоги в Германии .,получает у нас киндергельд , именно реально получал , а не только имел на это аншпрух

Да вы однако мелкий завистливый клеветун? Cами по сравнению с Шумахером унылая бесполезная для общества бездарность, но как бабка на лавочке любите дкругих пообсуждать?

Я вчера думал, что вы одну глупость сморозили, потом мне сказали что Шумахеры в Швейцарии зарегестрированы были, и я понял, что вы другую глупость сморозили, но уж лень писать было...


К вашему сведению, кто в Германии не живет-киндергельд не получает, не знали? Об этом, к стати, Шумахер сам в интервью ясно сказал (https://www.tagesspiegel.de/sport/kein-geizkragen-kein-hel...):

Kindergeld: "Ich habe mal gesagt, daß ich Kindergeld für guten Zweck geben würde.Es hat sich aber herausgestellt, daß wir keines bekommen, weil wir nicht in Deutschland wohnen.Ich hatte nie die direkte Absicht, Kindergeld zu beantragen."


Доказать свою клевету на Шумахера про киндергельд конечно не сможете? Как всегда начнете сейчас всякую ерунду нести?

 

Перейти на