Deutsch

SPD против Hartz 4

13.11.18 08:08
Re: SPD против Hartz 4
 
Jeluebaj свой человек
Jeluebaj
в ответ max22222 12.11.18 21:39, Последний раз изменено 13.11.18 08:11 (Jeluebaj)

ПОСТ51:


Господи, ну зачем так уныло лажать то?
Шумахер, с его доходами, наверняка оформлял просто киндерфрайбетраг -то есть платил чуть меньше налогов со СВОИХ доходов. И с ЕГО же налогов еще паре тысяч таких как ВЫ киндергельд платили.


Облажались , как раз вы , показав свою ,как всегда, неинформированность во всем и лишь бы только возразить мне

Это в те годы широко освещалось в прессе , что мультимиллионер Шумахер, живуший в Швейцарии и не платящий налоги в Германии .,получает у нас киндергельд , именно реально получал , а не только имел на это аншпрух


Поэтому вы позорно удалили свой пост , но не упели это сделать вовремя , другой юзер уже скопировал ваш пасквиль на меня


Хм, действительно. Ну молодец парень! Я считаю очень правильно делал, что не платил в Германии налоги. А немцам надо подумать и аппетиты в обдирании налогами поумерить...глядиш и к ним бы миллиардеры потянулись. Лучше получить 10% с миллиарда, чем 50% с миллиона☺


Вы бы лучше помолчали , глядишь и сошли бы за середнячка

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на