Deutsch

Почему в Дискуссионном клубе почти все темы - о политике?

11.11.18 17:12
Re: Почему в Дискуссионном клубе почти все темы - о политике?
 
Пентаксист свой человек
Пентаксист
в ответ anabis2000 11.11.18 10:09, Последний раз изменено 11.11.18 17:15 (Пентаксист)
А нонешняя российская власть состоит... из одного воровского проктологического гебья.

Мне турдно спорить, порскольку проблем в России - миллион, а рыба, как известно, гниёт с головы.

Однако мне интересно - откуда такой подход? Чем власть тебе так не угодила?

Сужу по своим наблюдениям. Ездить в Россию стал регулярно с 2004-го года. Так вот в течении десяти лет, из года в год, наблюдал в российских городах лишь позитивные тенденции. Очень медленно всё двигалось, но за десять лет набежало. Города стали красивее, муниципальный транспорт поменялся радикально, вагоны обновились, манихации с билетами прекратились, пенсии... да. Пенсии росли вместе с ценами, но таки чуть быстрее цен. Как жили люди... мало с кем общался. Сужу по машинам во дворе. Их стало больше, и затёртые Жигули сменились на более новые Жигули и иномарки. Это не показатель?

Знакомые мои стали регулярно проводить отпуск то в Египтах, то в Турциях, а то и в США. Раньше такого не было и близко. В Газпроме ни кто не работает. Как к этому относиться?!

С 2014-го ситуёвина сильно поменялась. В городах всё стало выглядеть заметно хуже. Конкретно не скажу, но общее впечатление такое. За то на деревне вижу конкретное оживление. До цветения там далеко, но движуха заметная. Появилась новая техника, стали обарбатываться заброшенные поля.


Как это всё вяжется с "проктологическим гэбъём"?

 

Перейти на