Deutsch

Почему в Дискуссионном клубе почти все темы - о политике?

11.11.18 11:08
Re: Почему в Дискуссионном клубе почти все темы - о политике?
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ Пентаксист 11.11.18 08:56, Последний раз изменено 11.11.18 16:22 (Crea)
Однако стоит зайти на Одноклассники, или даже здесь на форумах, посмотреть - чего там народ постит и сразу приходит понимание о гигантской пропасти между обывателями от фотографии и людьми, которые умеют снимать. И мне, с одной стороны, конечно приятно осозновать, что я сам далеко не на дне. Но и простая мысль о том, что до настоящей Фотографии мне как до Киева рачки, не даёт мне права строить из себя фото-профессора.


Из сей длинной сентеции насчет Ваших фотографических способностей следует, что все Вас профессионалом считают, а Вы - в силу природной скромности и объективности, - нет. И если исходить из заданной (якобы) аналогии - в дискуссиях о политике имели бы право право участвовать профессиональные политологи, а участвуют дилетанты? И почему такое происходит? Или что-то другое имелось в виду? Впрочем, уже неважно.


А если таковой нет, то мне ничего не остаётся, как объявить тебя лгуньей. ... Я выражал где-то претензии?


Да ради Бога. Хоть лгуньей, хоть амёбой. Вы с Вашим вердикитом - для меня не есть мерило всех мерил. Особенно, когда контраргументы начинаются с намеренного тыканья, в то время как противоположная сторона обращалась к Вам на "Вы" - это многое проясняет. Нет, Вы НЕ предлагали конкретно заткнуться. Я ТАК интрепретировала Ваше недовольство. Имею право интрепретировать, как мне заблоговолится. Это же касается и претензий.


Теперь - о разносторонности моих интересов.


Они меня не касаются и никоем образом не интересовали. Я обращалась не к ВАМ конкретно, а к некоему абстрактному лицу, желавшему бы обсудить там-то и там-то свои вопросы. Например, при чтении таблички на столбе эл. передач "не влезай - убьёт!" Вы же не считаете, что написавший выступил с данным призывом конкретно в Ваш адрес и даже изготовил ради Вас данную табличку? Или, услышав в тв.рекламе "Bei Fragen oder Risiken fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker" - Вы же не разражаетесь в сторону телевизора тирадой "К кому мне обращаться - мне удавалось до сих пор решать самому и без твоих советов. Зачем я должен следовать твоим советам - мне не дано понять". Вот и написанное мной рассуждение насчет форумов воспринимайте в том же ключе, а отнюдь не на Ваш счет.

 

Перейти на