Deutsch

Куда уходит Меркель и кто придет сюда.

01.11.18 16:12
Re: Куда уходит Меркель и кто придет сюда.
 
Quntilian коренной житель
Quntilian
в ответ max22222 01.11.18 15:10
Господи, этож какая каша в голове вместо мозга должна быть, чтобы не понять, что единственный результат этого популизма-очереди из 500 желающих снять квартиру. А скоро вообще снять можно будет только клоповник с дохлыми крысами по углам. Ибо нафиг ремонтировать, если это не выгодно и цену поднять нельзя.Все больше убеждаюсь, что некоторые как 30 лет назад из совка уехали, так у них этот совок в голове и остался. Ну и здешний совок соответственно расхваливают...


Каша это Вы про свою голову , или думаете , что если сейчас повысить квартплату , появятся квартиры ? Зачем мне, как квартиросдатчику строить новые , если я со старых имею ?

Конечно, отремонтировать на 3 цента , повысить плату на 3 Евро - это для таких как Вы бизнес

Примеров -уйма , когда после таких ремонтов люди не в состоянии оплачивать жильё, в котором жили всю жизнь

Потом Вы опять сжульничали , не приведя всю мою фразу полностью

кому то это не нравится , а кому то нравится и считают , что это очень хорошо , что сдающим жильё немножко руки укоротили Или вы охотно бы платили ничем не обоснованное повышение квартплаты ?


Сперва почитайте про "митбремзе ", а потом вставляйте свои ржавые 3 копейки


PS Как я уже неоднократно писал , все мои родственники и друзья имеют своё жилье , а некоторые даже сдают его

Многое известное известно немногим
 

Перейти на