Deutsch

Куда уходит Меркель и кто придет сюда.

01.11.18 09:30
Re: Куда уходит Меркель и кто придет сюда.
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ anuga1 01.11.18 09:09

Ануга дорогой ... да кто ж "поёт" ... Меркель заявила о своём уходе и это хорошо, правильно - это в духе системы в которой мы живём... но нужно отдать должное Анжеле - она (хотя конечно же не "она одна") в том числе благодаря своим личным качествам ... хммммм хотя не буду повторяться - всё сказано выше ...


И если у тебя живущего в Берлине все еще есть претензии "жилищный кризис", "преступность" и "недостроенный аэропорт" (во многом субъективная оценка) .... тоооооо согласись многое Меркель делала верно ;-) Что касается опуса "политическая система" - я уверен от сказанного тебе самому смешно )))


Если тебе интересно, я могу вкратце описать методы работы Меркель ... она фанат "проектной работы", это для неё понятно и она в этом как рыба в воде ... т.е. есть набор каких-то задач, их разбивают по темам и либо организуют в проект (то как обычно делала Анжела) либо множество проектов и без отраслей ... Из огромных плюсов Меркель - она находила возможность на любых площадках общаться с сотрудниками и менеджерами больших корпораций ... этим она доносила свой Vision, своё видение являясь "распространителем вируса" ))) т.е. единицей коммуникации которую слушали и прислушивались... получала откровенный feedback ... это то что несомненно принесло успех её проектам ... (в том числе и разруливание ситуации с беженцами, - когда её поддержала Германская индустрия)


Забегая вперёд ... скажу что такая проектная работа, сама метода - старенькая удобненькая но уже устаревшая ... сейчас есть новенькая - так называемая "матрица" )))) гыыы )))) уверен со временем вы о ней услышите.up

 

Перейти на