Deutsch

Hambacher Wald - ваше мнение?

01.11.18 09:28
Re: Hambacher Wald - ваше мнение?
 
cosmos70 патриот
в ответ Florett 31.10.18 00:41, Последний раз изменено 01.11.18 09:55 (cosmos70)
К сожалению, я не смог открыть Вашу ссылку, т.к. написано, что не имею доступа к форуму. Тема эта очень интересная, но какое отношение она имеет к экологии? Кое - что я однако уже слышал о скором приближении сингулярности, поэтому делюсь ссылками:

К сожалению тему убрали. Далеко не всякий живёт движением новизны, эволюцией жизни, будущностью. А ведь в этом и решение мировых задач, необходимые возможности, и бессмертие, скажу многозначительно. миг


А, что это за прогнозы или предположения? Буду рад, если поделитесь ссылками на источник.

Такие негативные или в апокалипсисно-критической степени прогнозы как правило происходят когда проводишь перед сознанием целый ряд экологических и социальных катастроф, уже произошедших, но и имеющих тенденции повторения,- закономерности разрушительных сил, но и представляемых тоже.


Источников таких негативных прогнозов и гипотез множество - наука, искусство, теология, и конечно же сама жизнь.


Но многие живут слепо и глухо, и потому не замечают экзистенциональные предупреждения и правила. И эта тема хороша тем , что освещая одну локальную проблему, она раскрывает или косвенно затрагивает взаимосвязанные, тем самым пробуждая сознание масс, расширяя кругозоры, проясняя, решая проблемы, спасая, созидая, единяя.......миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на