Разрушенная европа
1)Специально для вас-немцы хорватам оружие не ПРОДАВАЛИ а поставляли эшелонами, чтобы раздуть гражданскую войну. Это бизнес? Если по вашему да, то у вас Чикатилло наверное друг и приятель!
Смотрите доку (не немецкое ) как там всё развивалось после смерти Тито , а потом вставляйте свои полкопейки
2) Путин поставляет оружие в Саудовскую Аравию? Вы серьезно? !! А доказательств этой чудесной сказки мы от вас как обычно не увидим??!!! Не завирайтесь уж совсем-то!
Вы чешете и врете без доказательств , приводя цифры с потолка , а я должен на всем известное доказательсва приводить , может ещё и на то что земля круглая
Тем более что я уже вэтом месяце приводил
09.10.2017,
10:38
Саудовская Аравия купит у России С-400 и тяжелые огнеметы
Россия и Саудовская Аравия договорились о поставках зенитных систем С-400 и другого оружия, пишет РИА Новости со ссылкой на Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству РФ (ФСВТС).
22:15 05 октября 2017
Вопрос о поставках российского вооружения в Саудовскую Аравию на сумму в более чем 3 млрд долларов обсуждался 5 октября в ходе встречи лидеров двух стран, Владимира Путина и Сальмана бен Абделя Азиза аль-Сауда, — пишет «Коммерсант
- СВЕЖИЙ НОМЕР
- ст Саудовской Аравии «Триумфы» и «Буратино»
Фото: globallookpress.com
trud.ru
10:20 09 Октября 2017г.
Опубликовано 10:20 09 Октября 2017г.
Эр-Рияд закупит у Москвы зенитные ракетные системы, тяжелые огнеметы, а также », противотанковые ракетные комплексы
В первую очередь будут поставлены зенитно-ракетные системы С-400 "Фаворит", противотанковые ракетные комплексы "Корнет-ЭМ", тяжелые реактивные огнеметные системы ТОС-1А, автоматические гранатометы АГС-30 и автоматы АК-103. В дальнейшем предполагается передача Саудовской Аравии технологий производства ПТУР "Корнет-ЭМ", тяжелой огнеметной системы ТОС-1А "Буратино", гранатометов АГС-30 и автоматов АК-103. Считается, что практически решен вопрос о строительстве в королевстве завода по выпуску там автоматов АК-103 и, возможно, другой продукции концерна "Калашников".
Обновленные "Ночные охотники" пошли на экспорт
Интересно то, что в Россию уже прибыла большая группа саудовских военных для обучения военному искусству и освоению военной техники, которая скоро поступит им на вооружение. Совсем недавно такое и представить было невозможно.
