Разрушенная европа
1) Меркель поавит в одной упряжке со Шредером??!!! Вы что курите?!!
2)Слушайте, если человек лезет заключать частную страховку с коммерческой структурой и не читает договор, то он сам себе злобный буратино. Причем здесь государство?
3)Лафонтен это который за госсчет из саарланда в пРариж к проституткам летал? А Шредер плох тем, что его задвинул?!!. У вас стоанные понятия о хорошо и плохо!
4)Какмвиновен Шредер в том, что партия набиравшая при нем 40% голосов после его ухода через 13 лет стала набирать 20% ??!! Очнитесь! Шредер ушел в 2005!!! Вы в каком году живете??!
5) Про Налес уже сказал-Шредер был ПОСЛЕДНИЙ относительно приличный человек в немецкой политику. Меркель и Налес-явления одного порядка. То что Лафонтен миллионер-коммунист живущий с миллионершей-коммунисткой Сарочкой, которая на 30 лет моложе, говорит о том, что слава богу, что его тогда выпнули. Плохо что не всех таких выпнули. Но это не к Шредеру.
6) Мколько было беженцев из Вьетнама? И вообще, зачем вы эту древность с Вьетнамом припрели? Речь была о том, что после Шредера все остальные сильно хуже.