Вход на сайт
Разрушенная европа
1696854 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
max22222 местный житель
в ответ kilsus 22.10.18 14:05
В Бахрайне было некрасиво. Но за всем не уследишь.
А где же песня "Cалман должен уйти"?
В Йемене КСА и Ко по приглашению легитимного правительства (ничего не напоминает?)
По приглашению легитимного правительства, которое бежало от своего народа подальше в КСА? Полагаете Януковичу надо обратиться к Нато с просьбой о бомбежке Киева?
Или по вашему кровожадный тиран становится легитимным правительством после побега за границу? То есть Асаду для законности, в вашем понимании, надо было бежать в Лондон и просить НАТО разбомбить мирных демонстрантов? Вы свою мысль поясните![]()
И время КСА ещё придет изменяться. Невозможно все диктатуры мира к демократии принуждать. Везде, где бомбили США, делали они это из-за определённых поступков их вождей. Демократия вводилась всего лишь попутно.
Характерно, что на
вопросы о политических и религиозных свободах, равно как и правах человека в КСА вы предпочли не отвечать. И с Сирией не сравнивать![]()