русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушенная европа

22.10.18 13:23
Re: Разрушенная европа
 
  max22222 местный житель
in Antwort kilsus 22.10.18 13:03
Как сравнить стрельбу по безоруженным демонстраниам с убийством одного человека?

1) Факты стрельбы по безоружным демонстрантам будут?

2) Cтрельба по безоружным демонстрантам и фактическая оккупация Бахрейна в угоду тамощнему царьку и против желания подовляющего больщинства населения в Бахрейне в исполнении Саудовской Аравии это нормально? Аналогичное в Йемене тоже нормально?

3) Я вас правильно понял, что КСА, по вашему мнению, гораздо лучше тем, что там население даже подумать боится о демонстрациях? Если уж заметного человека за границей в посольстве на куски пилят, думаю ясно, сколько демонстранты, буде такие наберутся смелости проживут в самос Саудовской Аравии?


А что, кремлёвская пропаганда уже раздула до того, что саудиты неугодных постоянно к себе в посольство манят и их там убивают?По крайней мере элегантнее, чем это делал Ассад.

По крайней мере Асад себе такого не позволял. И да, напомните мне, сколько христианских церквей, синагог и буддистких храмов есть в КСА?. А смертная казнь за вероотступничество была предусмотрена в Сирии?

А когда прощли последние выборы в Саудовской Аравии и сколько проголосовало за действующий там режим?

 

Sprung zu